Статьи для биржи Миралинкс | bezlepkina.com

Статьи для биржи Миралинкс

10.08.2016
НАПОЛНЕНИЕ САЙТОВ
11.08.2016

Статьи для биржи Миралинкс

Многие молодые (и не очень) авторы активно интересуются тем, как именно писать статьи для биржи Миралинкс. Проблема заключается в том, что довольно редко, казалось бы, вполне адекватная, читабельная и грамотная статья с первого раза проходит «отбор». Даже в этой ситуации можно найти к чему придраться. Что уж говорить о тех шедеврах, где ошибка в каждом слове, а от уникальности самого текста даже программа-антиплагиатор с самыми неприхотливыми настройками плюется нелестными цифрами. Однако, есть основные правила написания статей для это биржи, которые и будут рассмотрены ниже.

Размер статьи

Минимальным размером статьи для Миралинкс является объем в 2000 символов без учета пробелов. Гадать о том, почему именно 2000 можно бесконечно, но надо ли? Скорее всего, причина заключается в зависимости эффективности статьи от ее объема. Подумайте сами, какая статья принесет больше пользы сайту: короткий эскиз из 10 предложений в 500 знаков или достаточно объемная и легкая работа, умещенная в 2000 знаков, в которой можно элементарно раскрыть тему? Конечно, вторая. В конце концов, ни один вебмастер, заботящийся о своем сайте, не будет размещать на странице подобный «недомерок».
Тошнота и уникальность текста
Фактическая тошнота конкретного текста тоже требует отдельного внимания: наличие переизбытка схожих слов в тексте убивает его напрочь, запутывая читателя и уводя его в дальние дали. Оригинальная задумка, сочетание необходимых ключевых слов и выражений и уникальность самого текста – вот программа-минимум для размещения статьи через данную биржу.
Об анкорах и ссылках
Что касается ссылок: вставлять ссылки в самом начале текста и в конце запрещено правилами. Кроме того, важно избегать вхождения ключей или анкоров (второе название) в первом и последнем абзацах материала. Логично было бы вставить первую ссылку на сайт, завуалированную в ключ, примерно в четвертом или пятом по счету предложении, а вторую – не менее, чем через 700 символов. Кстати, вторая ссылка должна вести уже на отдельную продвигаемую страницу.
Пишем для людей
Не стоит забывать и о юзабилити текстов. Проще говоря, речь идёт об их внешней простоте и привлекательности: так, скорее всего ни один читатель не обратит внимание на «простыню» текста, не разделенного логичными абзацами, списками и знаками препинания. Причина элементарна – он не выглядит приятным и полезным, в нём сложно вычленить главные моменты, он, как говорят сегодня, «не цепляет».
Придерживаясь нехитрых правил можно написать качественные тексты для биржи Миралинкс, которыми останется доволен как сам автор, так и заказчик.
LB
LB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 − = 43