Регистрация в WebMoney | bezlepkina.com
10.08.2016
НАПОЛНЕНИЕ САЙТОВ
11.08.2016

Регистрация в WebMoney

WebMoney – это система электронных платежей, которая позволяет производить мгновенные расчеты в Интернете. Система позволяет, не отходя от компьютера, покупать и продавать различные товары и услуги. Русскоязычный официальный сайт  WebMoney www.webmoney.ru

Расчеты могут производиться в наиболее распространенных для наших стран денежных единицах – долларах, евро, рублях, гривнах.

В системе  WebMoney перечисленные валюты имеют аббревиатуру: доллар – WMZ, евро – WME, рубль – WMR, гривна – WMU. WM – это так называемый ваш расчетный счет. Для того чтобы вести расчеты и получить свой расчетный счет, необходимо зарегистрироваться в системе WebMoney. Эта процедура бесплатная  и не требует больших знаний в системе Интернет. Следуйте, описанным пошагово, нашим подсказкам.

1. Заходите на сайт  www.webmoney.ru. Скачиваете программу WebMoney Keeper, которая необходима для регистрации счета и управления им. Кнопка закачки этой программы находится на главной странице сайта WebMoney.

2. Запускаете файл, который скачали, для того чтобы установить программу WebMoney Keeper. Во время установки будет необходимо прочитать и подтвердить несколько соглашений, указать папку хранения программы. Прочитайте внимательно все сообщения во всплывающих окнах и установите программу.

3. Запускаете установленную программу WebMoney Keeper, нажимаете кнопку «Регистрация». Появится окно регистрации, в котором необходимо заполнить поля – указать информацию о себе. Следующим всплывет окно, где нужно ввести пароль для входа в систему WebMoney (вы его придумываете сами). Далее будет сгенерирован программой файл с ключами, вам надо будет указать место хранения этих ключей на внешнем диске (CD-диск или флеш-карта). Это необходимо для безопасности wm-счета. Не храните файл с ключами на основных внутренних компьютерных дисках!!! Есть угроза взлома ключей из сети Интернета, а так же файл с ключами вы можете случайно повредить или удалить.

4. Следующим шагом будет получение вашего счета, так называемого 12-числового идентификатора wmid. Система его пришлет на указанный вами e-mail. После этого система предложит получить wm-аттестат. Достаточно будет оформить формальный аттестат WebMoney.

Вход в программу WebMoney Keeper.

Когда программа WebMoney Keeper запускается в первый раз, появляется окно, в котором необходимо будет указать место хранения всей истории будущей работы (финансовых операций) в этой программе. Также, при первом запуске программа запросит код активации, который был выслан вам на e-mail при регистрации.

Запускаете программу, вводите присланный на e-mail wmid (12-значное число) и пароль, который вы указывали при регистрации. При этом не забудьте подключить внешний диск с файлом с ключами. Через несколько секунд появится окно программы, где вы сможете работать со своим счетом.

Для начала работы вам надо создать кошельки различных валют, которые вы будете в будущем использовать.

Откройте закладку «Меню», найдите вкладку «Кошельки», «Создать новый». В окне «Создание кошелька» выберете необходимую вам валюту и укажите название этого кошелька,  потом надо будет принять соглашение и нажать кнопку далее. Все, кошелек готов! Можно принимать и отправлять «вебмани». За оказанные вами услуги (продажа товаров, услуг)  вы выставляете счета (закладка «Меню» — выписать счет), на покупку чего-либо в системе Интернет вам будет выставлен счет на оплату.

Удачных финансовых операций!

LB
LB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 61