Об особенностях проверки текстов через Etxt Антиплагиат | bezlepkina.com

Пакетная проверка текстов на Etxt Антиплагиат

10.08.2016
НАПОЛНЕНИЕ САЙТОВ
11.08.2016

Пакетная проверка текстов на Etxt Антиплагиат

Уникальность и оптимизация контента являются основными факторами, влияющими на эффективность продвижения какого-либо сайта, будь то личная страничка-визитка либо масштабный корпоративный портал. Что касается уникальности, то одним из лучших софтов, позволяющих быстро проверить уникальность текста, является программа Etxt Антиплагиат.

Отдельными преимуществами данной программы можно назвать:

  • качественную и стабильную работу сервиса;
  • хорошую функциональность и понятный интерфейс;
  • возможности тонкой индивидуальной настройки.
Помимо этого, к списку плюсов относится пакетная проверка текстов на Etxt Антиплагиат, целью которой является определение уникальности контента конкретного сайта, и возможность подключения антикапчи, предложенной сервисом Antigate. Для людей, вынужденных по нескольку раз в день прогонять на  уникальность сотни статей, эти достоинства незаменимы и поистине бесценны.
Обычная проверка текстов на Etxt Антиплагиат
Для запуска обыкновенной проверки текстов пользователю необходимо ввести нужный материал в соответствующую форму в окне программы Etxt Антиплагиат и нажать на кнопку «Проверить уникальность», выбрав интересующий режим. А при необходимости установить индивидуальные параметры нужно перейти по соответствующей ссылке в меню программы в раздел настройки, где можно определиться с теми или иными параметрами.
Рассмотрим подробнее общие настройки:
Размеры выборки в словах: указанное число будет соответствовать количеству слов, содержащихся в выборе, то есть, количеству слов, содержащихся в запросе на проверку. Стандартное и рекомендованное значение – 10.
Количество выборок: указывая то или иное значение, пользователь определяет количество выборок на текст или каждую тысячу слов.
Поисковые системы: здесь можно выбрать поисковики, к которым программа будет обращаться для проверки. По умолчанию программой отмечены все поисковые системы из списка, однако для эффективной проверки, как правило, достаточно лишь Гугла и Яндекса.
Количество слов в шингле. Этот пункт подразумевает под собой количество слов, которые войдут во фразу для проверки. Качество проверки представляет собой прямую возрастающую пропорцию по отношению к уменьшению количества слов в шингле. Стандартное значение – 3-5 слов, в зависимости от вида работы (копирайтинг или рерайт).
Подробнее о пакетной проверке текстов на Etxt Антиплагиат
Кроме обычной проверки текстов на уникальность программа Etxt Антиплагиат также поддерживает и возможность пакетного прогона. Для того, чтобы осуществить массовую проверку, необходимо выполнить следующие действия: нажать на раздел Меню – Опции, и выбрать подраздел с названием «пакетная проверка».
Нажав на кнопку, можно увидеть перед собой окно с настройками: здесь пользователь может самостоятельно задать маршрут для отдельных папок, одна из которых будет содержать в себе тексты с обнаруженной низкой уникальностью (для этого необходимо включить соответствующую опцию). Также пользователь может указать тип кодировки файла со статьями, задать максимальное количество файлов, которые нужно проверять и выбрать режим проверки (Обычный режим, Быстрая или Глубокая проверка). Собственно, после последнего действия пакетная проверка текстов на Etxt Антиплагиат будет запущена.
LB
LB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + = 9