Антиплагиатор Text.ru | bezlepkina.com

Антиплагиатор Text.ru – особенности и преимущества

10.08.2016
НАПОЛНЕНИЕ САЙТОВ
11.08.2016

Антиплагиатор Text.ru – особенности и преимущества

Одним из основных инструментов работы каждого копирайтера является программа проверки текста на уникальность. Поскольку во всемирную паутину ежедневно загружаются терабайты контента, именно уникальность текста, размещаемого в сети, становится краеугольным камнем репутации любого, кто занимается копирайтингом. Кроме того, как известно, крупнейшие поисковые системы банят, то есть исключают из результатов поиска сайты, содержащие контент-копипаст — неуникальный. Именно поэтому следует с особенной тщательностью подходить к выбору сервиса, который осуществляет проверку написанного вами либо того, что написали для вас.

Один из самых эффективных сервисов по проверке текстов на уникальность на сегодняшний день — text.ru. Его принципиальное отличие заключается именно в том, как он выполняет проверку. Большинство подобных программ использует так называемый метод шинглов, то есть разбивает текст на части, состоящие из заданного количества слов, и осуществляет поиск в сети Интернет совпадений для каждой из этих частей. Такой алгоритм проверки довольно просто обойти — стоит лишь заменить каждое, например, четвертое слово в тексте, и программа проверки на уникальность выдаст результат, приближенный к 100%. К сожалению, к этому способу до сих пор прибегают недобросовестные копирайтеры.
Используя сервис text.ru, такой трюк провернуть не удастся. Совершенно новый алгоритм поиска совпадений глубоко анализирует текст, выделяя даже слова с измененными окончаниями в однотипных фразах, а также фразы, слова в которых были поменяны местами. Помимо этого, алгоритм постоянно совершенствуется, поскольку его разработчики поддерживают активную обратную связь с пользователями сервиса, уделяя особенное внимание возникающим замечаниям по результатам проверки текстов.
Пользоваться сервисом проверки текстов на уникальность text.ru можно даже без регистрации и совершенно бесплатно, однако именно для зарегистрированных пользователей доступны различные приятные «фишки» и бонусы: количество проверяемых текстов не ограничено, постановка в очередь для проверки приоритетна, все ваши тексты отправляются на хранение в архив проверок, а также, что, пожалуй, является самым главным для большинства пользователей, — после регистрации на сайте text.ru вы получаете возможность зафиксировать уникальность своего текста, что впоследствии может стать решающим аргументом при возникновении недоразумений касательно того, какой из спорных текстов являлся первоисточником.
Для того чтобы подтвердить уникальность текста для всех посетителей сайта, достаточно после прохождения проверки открыть общий доступ к этому тексту, после чего зафиксировать его уникальность — все это осуществляется без покидания страницы проверки с помощью панели, которая находится на сайте справа от формы проверки. Там же вы можете получить и код баннера с результатами проверки текста, который впоследствии сможете разместить на той же странице, на которой планируете размещать ваш уникальный текст.
Кроме бесплатных сервисов по проверке уникальности текстов, text.ru также предлагает ряд платных услуг — таких как проверка документов различных форматов, загруженных на ваш жесткий диск, а также проверка на уникальность целого сайта, для осуществления которой вам достаточно всего лишь ввести адрес главной страницы сайта — и нет необходимости копировать контент постранично. С помощью сервиса text.ru получить решения для поставленных задач сможет не только копирайтер, но и владелец сайта, не только исполнитель, но и заказчик. Text.ru предоставляет полный спектр услуг по созданию условий для распространения 100% уникального контента.
LB
LB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

81 − 74 =