Копирайтинг и редизайн сайта – важные этапы в раскрутке устаревшего портала | bezlepkina.com

Копирайтинг и редизайн сайта – важные этапы в раскрутке устаревшего портала

10.08.2016
НАПОЛНЕНИЕ САЙТОВ
11.08.2016

Копирайтинг и редизайн сайта – важные этапы в раскрутке устаревшего портала

Чтобы лучшим образом представить свой товар или услугу в Интернете, лучше нанять профессионального копирайтера фриланс. Он быстро справится с поставленной задачей: напишет уникальные статьи, выполнит SEO-копирайтинг или добавит интересные описания разделам.

 

Для начала разберемся, что это за понятие «рерайтинг копирайтинг». Рерайтинг – это переписывание того или иного текста своими словами с сохранением его сути. То есть текст получается вновь уникальным, что делает его привлекательным для поисковых систем. Копирайтинг – написание текста «с нуля». Перед тем, как копирайтер берется за создание нового текста, он изучает сегмент рынка, деятельность компании или же товар, о котором будет статья. Если вам хочется найти человека, пишущего эксклюзивные тексты для сайтов, то копирайтер фриланс подойдет лучше всего. Во-первых, такой работник не требует выделения персонального рабочего места, во-вторых, копирайтер фриланс берет за свои услуги обычно меньше, чем штатные сотрудники.

 

Когда вопрос с рерайтингом копирайтингом решен и специалист по написанию эксклюзивных текстов найден, стоит задуматься о внешнем виде сайта. Посетитель при первом посещении портала первым делом обращает внимание на дизайн, важно, чтобы он привлек его взгляд и заставил задержаться. Если старый дизайн имеет какие-нибудь недостатки или программная платформа уже устарела, то лучше обратиться за помощью к веб-специалисту. К тому же, редизайн сайта хорошо сказывается на его посещаемости, ведь мир не стоит на месте и внешнюю оболочку, как одежду, нужно периодически обновлять.

 

Стоит отдельно сказать об устаревших технических возможностях интернет-ресурсов. Рано или поздно с этой проблемой может столкнуться каждый владелец сайта. Например, если отсутствует форма для заказа товаров или услуг, форум, блог, каталог продукции, то веб-дизайнер может это с легкостью исправить. Внедрение этих и других модулей в вашу систему опытный специалист осуществит в кротчайшие сроки. Также вы можете столкнуться с тем, что система управления содержимым уже не поддается изменениям, тогда веб-мастер предложит перенести сайт на более современную систему управления.

 

Помните, что по качеству редизайн сайта не уступает новому дизайну «с нуля», зато стоить будет гораздо дешевле. Мы можем открыть второе дыхание вашему сайту и наполнить новой, интересной, актуальной информацией, которая привлечет на ваш сайт больше посетителей и вызовет желание приобрести товары на вашем сайте, если у вас именно в этом специализация.

 

Главное – делать шаги по усовершенствованию вашей интернет страницы, ведь она – ваше виртуальное лицо и ваша деловая репутация.

LB
LB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =